Arendator Awards: Кто не участвует, тот не пьет шампанское!

Arendator Awards: Кто не участвует, тот не пьет шампанское!
2023-04-18 10:00:07

Остались ещё в уголках профессионального сообщества буки, которые твердят - зачем нам участвовать в премиях, что это дает, все равно все куплено! Этот релиз именно для таких людей.

Участие в премиях – это финальный аккорд в работы всей команды над проектом. Это получение признания от самых титулованных экспертов в разных профессиональных областях - от журналистов до архитекторов. Это отстройка компании от конкурентов и укрепление личного бренда.

Номинанты и победители премии Arendator Awards закрепляют за собой репутацию надежной компании с самыми современными проектами в области коммерческой недвижимости, что в свою очередь, позитивно отражается на привлечении новых партнеров и арендаторов.

Кроме того, участие в Arendator Awards гарантирует обогащение новыми контактами и полезными знакомствами, которые играют не последнюю роль в продвижении бизнеса.

Ну и в финале - грандиозная церемония награждения, которая сама по себе является мощнейшим информационным поводом, который освещают отраслевые СМИ. Это несомненно повысит узнаваемость компании в профессиональном сообществе, давая дополнительные преимущества среди конкурентов.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления