Великолепная пятерка жюри Arendator Awards

Великолепная пятерка жюри Arendator Awards
2023-06-19 10:21:25

Федеральная премия по коммерческой недвижимости Arendator Awards не за горами, а это значит, что пришло время познакомиться с первой пятеркой бравых членов жюри, которые будут выбирать лучших из новых проектов!

Начнем с генерального директора сети Apollax Space — Ивана Гуськова. Иван - серийный предприниматель, владелец нескольких бизнесов,  в прошлом занимался розничным коворкингом Смародина, после пандемии решил поменять формат бизнеса, присоединился к Apollax Group и начал развивать b2b-проект Apollax Space. 

Далее идет генеральный компании «БЭЛ Девелопмент» Елена Комиссарова. Елена - эксперт с более чем двадцатилетним опытом работы в сегменте жилой и коммерческой недвижимости класса Premium и DeLuxe. Под ее руководством реализован ряд успешных, уникальных объектов в Москве и области, Сочи, Душанбе и Ереване, получивших многочисленные награды, в том числе в конкурсе Urban Awards. Елена является членом Координационного совета Гильдии управляющих и девелоперов, членом правления Ассоциации инвесторов Москвы.

Марина Харитонова, генеральный директор Accent Capital, является профессионалом в сфере финансов и недвижимости с многолетним опытом. В ее обязанности входит стратегическое управление финансами компании, контроль за эффективным использованием денежных средств, налоговое планирование, планирование и отчетность группы компаний и активов под управлением и многое другое. Марина Харитонова обладает степенью магистра учета и аудита, а также степенью МВА Московской международной школы бизнеса.

Генеральный директор и совладелец Zeppelin Андрей Кротков имеет три высших образования, дополнительно прошёл обучение по программе МВА. С 2012 года присоединился к команде Управляющей компании Zeppelin в должности Генерального директора. В 2015 груд стал партнёром и совладельцем группы компаний.   Является членом жюри ведущих профессиональных конкурсов и премий в сфере недвижимости, а так же активным участником отраслевых мероприятий.

Руководитель отдела экологической сертификации, партнер EcoStandard group Ксения Лукьященко. Занимается консалтингом и сертификацией по стандартам зеленого строительства. Имеет 10-летний опыт в green building сертификации, с момента появления этого направления в России. Под руководством Ксении был сертифицирован первый в России объект по международному стандарту LEED: ЗАО «Хамильтон Стандард-Наука» (сертификат LEED silver). Сертифицировала по зеленым стандартам: бизнес-центры, R&D, производство, ритейл, офисы, жилье. Аккредитованный оценщик BREEAM. Аккредитованный профессионал LEED (LEED AP BD+C) Аудитор DGNB, СДС САР-СПЗС, СДС EcoMaterial, EcoPro. Эксперт GREENZOOM, НП НБЭСР. Разработчик российских зеленых стандартов.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления