PIONEER: мы видим тренд на сокращение маятниковой миграции​

PIONEER: мы видим тренд на сокращение маятниковой миграции​
2023-07-11 10:59:05

Компания PIONEER выступила партнером премии Arendator Awards 2023.

«В последние годы укрепляется тренд на сокращение маятниковой миграции, чему способствует активное развитие транспортного каркаса столицы, а также и грамотная девелоперская политика», - рассказывает Диана Нилиповская, коммерческий директор компании PIONEER, которая выступает партнёром Arendator Awards 2023.

Компания PIONEER выступила партнером премии Arendator Awards 2023. Девелопер вот уже 22 года специализируется на строительстве многофункциональных комплексов, жилой и коммерческой недвижимости в России. В портфеле компании - около 3 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости. Среди ключевых проектов - МФК Botanica, OSTANKINO BUSINESS PARK, бизнес-центр OPUS на Дербеневской улице, МФК Technopark Plaza. Компания развивает проекты в рамках городской стратегии по созданию мест приложения труда.

«Для компании PIONEER, как одного из лидеров рынка жилой и коммерческой недвижимости, поддержка премии - это прежде всего участие в развитии отрасли. Только совместными усилиями и в условиях конкуренции мы можем постоянно повышать качество девелоперского продукта, работать на благо развития города и обеспечивать лучший клиентский сервис для покупателей», - отмечает Диана Нилиповская.

По ее словам, справедливая оценка экспертного жюри позволяет выявить наиболее объективных лидеров среди множества проектов рынка. «Для покупателей "знак качества" премии - это показатель не только востребованности проекта, но и его соответствия своему классу, заявленному уровню характеристик и залог комфортной жизни в будущем», - заключила Диана Нилиповская.

 

 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления