STONE - партнер Arendator Awards

STONE - партнер Arendator Awards
2023-07-18 13:55:52

STONE, девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве, признанный лидер офисного рынка, выступит партнером федеральной премии по коммерческой недвижимости Arendator Awards 2023.

В этом году в результате диверсификации портфеля, компания запустила направления STONE Office, в рамках которого продолжит развивать офисный девелопмент, и STONE Dom, где масштабирует свою экспертизу в жилой сегмент. Сегодня STONE реализует 5 бизнес-центров на разной стадии строительства в сложившихся и перспективных деловых локациях.

«Для STONE, признанного лидера офисного рынка, Arendator Awards стала площадкой обмена экспертизой как с профессиональными игроками рынка, так и с перспективными девелоперами, в том числе региональными компаниями, для которых опыт лидеров рынка позволит качественно улучшить продукт и выйти на новый уровень», - отметила Виктория Васильева, заместитель генерального директора STONE.

Arendator Awards — профессиональное событие федерального масштаба, определяющее лучшие компании и объекты коммерческой недвижимости. В 2022 году участие в Премии приняли более 90 номинантов из 10 регионов России, а торжественную церемонию награждения посетили более 250 гостей!

Церемония награждения Arendator Awards состоится в октябре 2023 года в Москве.

Прием заявок продолжится до 26 июля!
Более подробную информацию о Премии можно узнать на официальном сайте – https://aawards.ru

Подать заявку

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления