Первая офисная пятерка жюри Arendator Awards

Первая офисная пятерка жюри Arendator Awards
2023-08-25 15:03:22

Продолжаем оглашать звездный состав жюри федеральной премии Arendator Awards.

На очереди у нас офисный комитет. Но с ним возникла проблема - такое количество представителей лучших компаний из сферы коммерческой недвижимости так просто в одну пятерку не уместить. Поэтому публикуем первую часть членов судейского комитета, которые знают о деловых квадратных метрах все. 

Виктор Адамов, генеральный директор «Галс-Девелопмент». Выпускник Института профессиональной оценки при Финансовой академии (Финансовый университет при правительстве РФ), кандидат экономических наук. Начинал работу в консалтинговых компаниях. С 2007 года работал в ВТБ на разных должностях, от главного специалиста до заместителя начальника управления. В банке Адамов занимался вопросами корпоративного управления, реализации и контроля деятельности непрофильных активов.

Ирек Аллаяров, сооснователь и управляющий партнер сети смарт-офисов SOK. Ранее работал руководителем направления «Каменная вата» в корпорации «Технониколь», где смог нарастить производство до рекордных 1 млн тонн ваты в год. В настоящее время также занимает позицию Советника по управлению активами предпринимателя, миллиардера Игоря Рыбакова. По образованию Ирек – учитель истории.

Павел Барбашев, коммерческий директор O1 Properties. Он принимал участие в реализации таких проектов, как Park Place Moscow, Новинский Сад, Гоголевский 11, Покровские Холмы, Крылатские Холмы, Гамма, Авион, ЛеФОРТ, Кругозор, Фабрика Станиславского, Диапазон, Луч, Буревестник, Вивальди Плаза и другие. C 2012 года Павел Барбашев отвечает за аренду и управление активами в компании O1 Properties.

Мурад Дамиров, совладелец, управляющий партнер сети сервисных офисов #BusinessClub. Коворкинг в БЦ «Город столиц» площадью 550 кв. м стал первым реализованным под руководством Мурада Дамирова проектом сети. За последние несколько лет резидентами площадки стали свыше 600 компаний – представителей малого и среднего бизнеса. В ближайших планах – реализация крупных девелоперских проектов в формате built-to-suit в ключевых деловых районах Москвы.

Елена Малиновская, директор по аренде управления недвижимости компании Millhouse. Более 15 лет работает в сфере коммерческой недвижимости. До прихода в компанию возглавляла отдел офисной недвижимости Cushman and Wakefield. В Millhouse работает с 2013 года и отвечает за отношения с текущими арендаторами и привлечение новых, также занимается разработкой концепции и стратегии реализации строящихся проектов «Сколково Парк». На счету — более 100 сделок с российскими и зарубежными компаниями.

To be continued…

Попечитель премии: O1 Properties
Независимый консультант: Технологии доверия 
При поддержке: Arendator.ru

Партнеры премии: StonePioneer, ФМ Сервис.

Arendator Awards — профессиональное событие федерального масштаба, определяющее лучшие компании и объекты коммерческой недвижимости. В 2022 году участие в Премии приняли более 90 номинантов из 10 регионов России, а торжественную церемонию награждения посетили более 250 гостей!

Купить билет

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления